Приказ «О создании школьного спортивного клуба «Вертикаль»

Положение о туристическом клубе «Вертикаль»

План работы туристического клуба «Вертикаль» на 2020-2021 учебный год

Фото и видеоархив

Группа в VK

30.09.20 «Я выбираю спортивный туризм 2.0» в Цивильском районе

30 сентября на базе МБОУ «Цивильская СОШ №2» прошло Первенство Цивильского района  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в рамках проекта «Я выбираю спортивный туризм 2.0», который реализуется благодаря участию и победе команды Федерации спортивного туризма Чувашской Республики в конкурсном отборе по выделению средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Соревнования прошли на дистанции второго класса в дисциплине «дистанция – пешеходная» в четырех возрастных группах. Все участники получили от Главной судейской коллегии памятные медали, а победители и призеры еще дипломы и значки с логотипами проекта и массу положительных эмоций.

Огромное спасибо дружной команде Федерации спортивного туризма Чувашской Республики и лично президенту Атачкину Владимиру Анатольевичу за организационную и материальную помощь в проведении мероприятия! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

prikaz-shsk.pdf 263,41 Kb 29.03.2022