Акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

Приказ образовательного учреждения

План проведения акции

Передовые практики

скачать

Информация о ходе акции (каждые 2 недели размещение отчета о проделанной работе)

Хроника мероприятий

28.02.2018 Спорт, свежий воздух, здоровье…Эти понятия не разделимы, и именно таким принципам следует классный руководитель 5А класса Кириллов Александр Витальевич. Такую любовь к спорту и здоровью он прививает и своимвоспитанникам-ученикам 5А класса.
В минувшие выходные состоялся поход в лес на лыжах. Учащиеся 5 А класса преодолели большое расстояние. Хотелось бы отметить Никитину Анастасию, которая последние 4 года не видела снега, приехала она к нам из Южной Осетии, где снег выпадает крайне редко. Для нее это было тяжелым испытанием, с которым она справилась. Наверное, из таких небольших побед и рождаются будущие олимпийские чемпионы, которым все по плечу. Дети вместе с классным руководителем перешли через реку Цивиль и расположились на окраине леса, научились разводить костер. Время пролетело незаметно, ребята общались, шутили, а в современном мире очень важно живое общение. Все большие молодцы, немного отвлеклись от учебных будней и зарядились положительными эмоциями.

посмотреть