МБОУ «Цивильская СОШ №2» - победитель Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Школа года – 2024»

На августовском совещании работников образования Цивильского муниципального округа коллективу МБОУ «Цивильская СОШ №2» в лице директора Татьяны Геннадьевны Кузьминой был вручен Диплом победителя  Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Школа года – 2024».

Конкурс проводился с целью обобщения лучших практик управления общеобразовательными организациями в современных условиях, аккумулирования передового успешного опыта работы педагогических коллективов, мотивации образовательных организаций к самоанализу и поиску новых направлений роста, выявления и поощрения лучших общеобразовательных организаций.

При оценке основных показателей и результатов деятельности образовательной организации учитывались несколько параметров, в том числе результаты ЕГЭ и ОГЭ выпускников (за три года), количество участников, победителей и призёров предметных олимпиад, исследовательских конкурсов и проектов,  информация о педагогических кадрах и применяемых ими технологиях, удовлетворенность родителей качеством образования в учреждении и многое другое.

Кроме диплома победителя педагогическому коллективу была вручена благодарность за активное участие в обмене передовым опытом, грамота за оригинальность представления материалов и подарочный сертификат на годовую подписку в системе оперативного информационного сопровождения.

Победа МБОУ «Цивильская СОШ №2» во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Школа года – 2024» - результат планомерной слаженной работы коллектива учителей, учащихся, администрации и родителей!  Это стимул к новым профессиональным успехам!