Первичное отделение Движения первых МБОУ «Цивильская СОШ №2» - обладатель III места Всероссийского конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений Движения первых»!

По результатам Конкурса, 45 первичных отделений Чувашской Республики стали обладателями 1, 2 и 3 места.

Победители, занявшие первое место, а это 8 команд, получат 500 тысяч рублей. Второе место заняли 10 команд, они получат премию в 300 000 рублей. Лауреаты, получившие третье место, — 27 команд — станут обладателями приза в 200 тысяч рублей.

Премию можно будет потратить на оформление и оборудование пространства первичного отделения, проведение мероприятий и проектов, закупку инвентаря для занятия спортом, туризмом, театральной студии, медиа-центра и других инфраструктурных объектов, а также прочее оборудование для реализации деятельности первичного отделения.

Поздравляем всех участников школьного первичного отделения Движения первых и их руководителя Арсентьеву Татьяну Вениаминовну и желаем дальнейших успехов в развитии первичного отделения!