Кадеты - призеры VI Межрайонного конкурса бального танца обучающихся кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики "Виват, кадет!"-2024

VI Межрайонный конкурс бального танца обучающихся кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики "Виват, кадет!"-2024 состоялся 16 февраля в МБОУ "Яльчикская СОШ". Четырнадцать  кадетских классов из  Батыревского, Комсомольского, Ибресинского, Цивильского,  Яльчикского муниципальных округов и г.Чебоксары приняли участие в этом замечательном мероприятии.  Кадеты 6Г класса МБОУ «Цивильская СОШ 2» достойно выступили в этом конкурсе. В номинации " Свободная бальная композиция" ребята заняли 2 место, в номинации "Обязательная бальная композиция" - 3 место.

Молодцы!!!