На Дне открытых дверей " Будущее с Политехом "

21 октября 2023 года обучающиеся 9Б и 9А классов посетили Чебоксарский институт ( филиал) Московского политехнического университета. Ребята побывали на Дне открытых дверей " Будущее с Политехом ". Преподаватели и студенты вуза ознакомили школьников с условиями приема и обучения, рассказали о специальностях подготовки и перспективах профессиональной деятельности выпускников. Ребята пообщались с руководством вуза, познакомились с особенностями поступления. Для школьников были организованы мастер-классы по 3D - моделированию , по использованию виртуальных очков и управлению мини-роботами. Обучающиеся получили много полезной и познавательной информации, необходимой для своей профессиональной ориентации.