Начался новый учебный год

Недавно пустующий школьный двор заполнился звонкими детскими голосами - наступило Первое сентября! Ребята разбежались по классам, учителя тепло их приняли в светлых уютных кабинетах. Первый урок - разговор о важном. Разговор о безопасности, о жизненных путях!

Затем прошла торжественная линейка. Были подняты государственные флаги Российской Федерации и Чувашской Республики, присутствующих познакомили с первоклассниками, гордо прошли выпускники. Директор школы, Заслуженный учитель Российской Федерации, Кузьмина Татьяна Геннадьевна тепло поздравила педагогов, школьников и их родителей с началом нового учебного года, было зачитано поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Черкесова Леонида Ильича, в котором он с благодарностью говорит о нелёгком, но очень нужном труде педагогов! Также с замечательными словами поздравления выступили Заместитель главы Цивильского муниципального округа Матвеев Сергей Петрович, советник главы по работе с молодёжью Аврамова Елена Алексеевна и начальник ОГИБДД майор полиции Андреев Александр Валерьевич.
Самые лучшие классы по итогам года получили вкусные подарки. И завершающим аккордом линейки, но звуком нового учебного года зазвенел первый школьный звонок!
Отправляемся в новое познавательное плавание, друзья!