Обучающиеся школы - победители и призеры окружной конференции "Здоровое поколение - здоровая нация"

Обучающиеся естественно-научного профиля МБОУ «Цивильская СО №2» приняли активное участие в традиционной окружной конференции по пропаганде здорового образа жизни «Здоровое поколение – здоровая нация».  Конференция проводится по инициативе Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии совместно с антинаркотической комиссией Цивильского муниципального округа.  Результаты подводились в трех группах.

1 место  занял  Григорьев Тимур, обучающийся 10 класса с работой «Гликозиды стевии и на вкус»
2 место - Иванова Анна, 10 класс,  с работой «Глутамат натрия – тайная зависимость»
3 секция - Павлова Дарья, 10 класс, с работой «Антибиотики- спасение человечества»

Поздравляем ребят  и их руководителя Веронику Николаевну Осипову с  успехом и желаем новых побед!