София Исакова - победитель республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior – 2023»

София Исакова - победитель  республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior – 2023»

8 апреля в Центре одаренных детей «Экер» состоялась республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior – 2023». Excelsior  - это латинское выражение, которое на русский язык переводится как “все выше”. Название точно подчеркивает идею устраивать ежегодное  интеллектуальное состязание для юных исследователей. Так и в этом году на конференцию собралось более 250 участников со всех муниципальных округов Чувашской Республики, чтобы продемонстрировать свои знания, умения, защитить проекты. Победителем в секции «Техническое творчество»  по направлению «Творчество» стала обучающаяся 10 класса  МБОУ «Цивильская СОШ №2» Исакова София (руководитель Васильева Инна Александровна) с работой «Изготовление декоративного светильника в национальных мотивах».  Это победа достигнута благодаря кропотливому труду и высокой мотивации к успеху!

Поздравляем Софию и Инну Александровну с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!