Васильев Егор и Исакова София - призеры Всероссийской научной конференции "Молодая инновационная Чувашия"

Обучающиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» приняли участие во Всероссийской (национальной) открытой научной конференции «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность», которая ежегодно проводится Чебоксарским институтом Московского политехнического университета. Научное мероприятие собрало в стенах института больше шестисот участников — учеников школ, студентов техникумов и колледжей, студентов высших учебных заведений. Отрадно отметить, что среди победителей и призеров этой конференции учащиеся 10 класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Васильев Егор и Исакова София, выступавшие в секции «Физика». Поздравляем Егора, Софию и их  руководителя Андрееву Алену Яковлевну с высокой отметкой их первых научных докладов.