17 - 18 февраля 2023 года на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В.Кочетова» Минобразования Чувашии прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. В олимпиаде по ОБЖ приняли участие 123 школьника из образовательных организаций Чувашской Республики. По итогам олимпиады жюри регионального этапа по ОБЖ определило 3 победителей и 27 призеров.

Поздравляем  победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Дмитриева Антона, обучающегося 10 класса,  призеров Михайлову Ксению, обучающуюся 11 класса, Васильеву Екатерину, обучающуюся 8б класса и их руководителя Дмитриеву Алину Леонидовну!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!