Второшкольцы - победители и призеры муниципального отборочного тура Интеллектуальной Олимпиады ПФО игры "Что? Где? Когда?"

Второшкольцы - победители и призеры муниципального отборочного тура Интеллектуальной Олимпиады ПФО игры  "Что? Где? Когда?"

10 февраля  прошел муниципальный отборочный тур Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа по виду программы - игра "Что? Где? Когда?" среди команд школ Цивильского муниципального округа. В ней приняли участие сразу две команды МБОУ «Цивильская СОШ №2» - команда обучающихся 11 класса «Парламент» и команда обучающихся 10 класса «Галактика». По итогам игры 1 место заняла команда "ПАРЛАМЕНТ"  в следующем составе : Степанов Максим (капитан команды), Щербакова Анастасия, Петрова Татьяна, Купулова Юлия, Таран Вадим, Семенова Мальвина. Эта команда будет представлять Цивильский муниципальный округ в республиканском этапе игр. На втором  месте  - команда "ГАЛАКТИКА" в составе: Иванов Даниил, Ильина Валентина, Васильев Егор, Осипова Кира, Захарова Анна и Жогина Екатерина. От души поздравляем победителей и призеров! Дальнейших побед и ярких игровых эмоций!