Жачева Кристина - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

24, 25 января 2023 года на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории.

В олимпиаде всего приняли участие 85 школьников. Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников выполняли два вида задания,: практический тур (историческое эссе, исторический проект) и теоретический тур (десять задач из различных разделов курса истории разного уровня сложности).

Среди призеров регионального этапа олимпиады по истории обучающаяся 11 класса  МБОУ "Цивильская СОШ №2" Жачева Кристина. Поздравляем Кристину и её руководителя, учителя истории Семенову Ларису Сергеевну с победой! Желаем дальнейших успехов,   интересных  открытый и новых высот!

МОЛОДЦЫ!