Митрофанова Марина Николаевна - победитель Международного конкурса социальных практик проекта «Киноуроки в школах мира»

Митрофанова Марина Николаевна  - победитель Международного конкурса социальных практик проекта «Киноуроки в школах мира»

В рамках данного международного культурно-гуманитарного проекта создаются киноуроки — детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях. После просмотра фильма у детей возникает желание подражать поступкам положительных героев,  они вместе реализуют какую-нибудь социальную практику -   придумывают общественное полезное дело, и всем коллективом, всем классом, делают это доброе дело, привлекая родителей, общественные организации, участвуя в жизни города и реально меняя ту среду, где они находятся. Учащиеся 8А класса , вдохновленные просмотром кинофильмов,  помогли в уборке пришкольной территории, расчистили снег  перед домом престарелых, создали листовки для привлечения внимания и просвещения взрослых в вопросах донорства, встретились с мамой  участника специальной военной операции, написали письма и собрали гуманитарную помощь бойцам СВО, подготовили  выступление по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие»

Грамоту победителя Международного конкурса социальных практик «Киноуроки в колах мира» Марине Николаевне вручил депутат Государственного Совета Чувашской Республики  Владимир Лидерман. Владимир Викторович  поздравил педагога с этим успехом, поблагодарил за чуткое и внимательное отношение к ученикам, пожелал новых творческих достижений в нелегком и ответственном труде!

Поздравляем учителя английского языка Митрофанову Марину Николаевну - победителя международного конкурса социальных практик  проекта "Киноуроки в школах мира".