Завтрак с директором

Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания здоровья и их способности к эффективному обучению. Руководство МБОУ «Цивильская СОШ №2» уделяет самое пристальное внимание организации школьного питания, как важного фактора, определяющего здоровье наших детей.

В рамках проекта «Завтрак с директором» в столовой школы состоялся не совсем обычный завтрак. В этот раз за столом собрались первоклассники и директор школы Татьяна Геннадьевна Кузьмина. Завтрак прошел в непринужденной обстановке, Татьяна Геннадьевна объяснила детям насколько полезна каша,   вместе с ребятами обсудили школьное меню. Благодаря такой встрече, стало понятно насколько школьники удовлетворены блюдами предлагаемого меню. Было вкусно и интересно!