Торжественное вручение новогодних подарков детям от имени Главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева

Торжественное вручение новогодних подарков детям от имени Главы Чувашской Республики  Олега Алексеевича  Николаева

22 декабря по все республике состоялись торжественные вручения новогодних подарков детям от имени Главы Чувашской Республики  Олега Алексеевича  Николаева.  Четверо обучающихся 7-х классов МБОУ «Цивильская СОШ №2» Мефодьева Дарина , Павлова Христина, Смирнов Артем и Соловьев Николай  в уходящем году показали отличные результаты в предметных олимпиадах, общественной жизни, спортивных состязаниях и других конкурсах. Именно их и ждал такой  приятный новогодний сюрприз : из рук директора школы Кузьминой Татьяны Геннадьевны  они получили подарки  Главы Чувашской Республики.  Очень приятно было видеть счастливые улыбки на лицах детей, ведь Новый год – это прежде всего детский праздник!