Ансамбль «Звонница» в гостях у МБОУ «Цивильская СОШ №2»

В рамках внеурочной и воспитательной деятельности у МБОУ «Цивильская СОШ №2» налажено тесное сотрудничество с МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания". Регулярно обучающиеся школы посещают различные мероприятия, которые проводит Центр, участвуют во всевозможных конкурсах и выставках.

16 ноября представители районного Дома культуры - ансамбль «Звонница» сами стали гостями МБОУ «Цивильская СОШ №2». Никифоров Александр, Кокшин Александр, Ильин Никита и Егорова Мая  представили для ребят и педагогов концертную программу патриотической направленности «Своих не бросаем».  В этот день в зале звучали песни о нашей великой стране России, песни о родине и матери, песни об офицерах и всех тех, кто готов встать на защиту своей страны.

Отрадно заметить, что среди участников ансамбля «Звонница» есть выпускница МБОУ «Цивильская СОШ №2» победитель и призер многочисленных творческих конкурсов – Мая Егорова.

В ходе концертной программы  был организован флеш-моб, через который все участники смогли выразить свою любовь к Родине. А финальная песня концерта «Вперед, Россия» настолько близка для всех второшкольцев, что  ребята, в том числе представители кадетских классов с удовольствием исполнили эту песню вместе с  артистами.