Николай Харламов, Прокопьева Наталья, Терентьев Антон – призёры XI межрегионального фестиваля творчества обучающихся и педагогов «Хавхалану» («Вдохновение»).

27 октября в МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары состоялась церемония награждения победителей и призёров межрегионального конкурса «Хавхалану», посвящённого памяти академика РАО Г.Н. Волкова. Этот конкурс собирает творческих учителей и обучающихся уже одиннадцатый год. Праздничный концерт порадовал чувашскими песнями и танцами, выступлениями учеников.

В номинации «Лучшая инсценировка рассказа Г.Н. Волкова» обучающиеся 7 «Г» класса Николай Харламов, Прокопьева Наталья, Терентьев Антон (руководитель  Павлова О.Я.) заняли 2 место. В номинации «Лучшее чтение произведений Г.Н. Волкова» 3 место занял Николай Харламов, обучающийся 7 «Г» класса.

Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!