Команда школьного туристического клуба "Вертикаль" - призер Чемпионата и Первенства Чувашии по спортивному туризму

15.10- 16.10 2022 года в лесном массиве поселка Сосновка состоялись Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. По итогам соревнований старшая группа школьного туристического клуба «Вертикаль» МБОУ «Цивильская СОШ №2»  в составе Щербаковой Валерии, Кузьмина Никиты, Сидорова Даниила, Абдуллаева Антона заняла 2 место, младшая группа школьников в составе Прокопьевой Натальи, Соловьева Николая, Леонтьева Артема, Михайлова Александра заняли 3 место, в личном зачете Соловьев Николай занял 3 место. Поздравляем школьный туристический клуб «Вертикаль» с победой и желаем дальнейших успехов!