Неделя здорового питания

В  школе в начале октября прошла неделя здорового питания. На уроках и во внеурочной деятельности детям еще раз были доведены основные правила здорового питания, правила личной гигиены, проведены беседы и классные часы.

Выборочно проведено анкетирование  обучающихся 3-4-х классов по организации горячего питания в школе, которое показало, что школьникам нравится питание в школьной столовой.  Они назвали любимые блюда в школьной столовой  и предложили, что  хотели бы включить в меню.

Родители 4 «а» класса поделились отзывами о питании школьной столовой. Они отметили, что питание в школе разнообразное, сбалансированное. Повара готовят вкусно. Родители подчеркнули важность горячего питания для подрастающего организма. Представители родительского контроля посетили школьную столовую. По итогам встречи был заполнен чек-лист посещения