Продолжается реализация проекта "Лица Чувашии. Новый виток"

В МБОУ «Цивильская СОШ №2» продолжается реализация проекта «Лица Чувашии. Новый виток», реализуемого КВЦ «Радуга» при поддержке Фонда президентских грантов. Обучающиеся начальной школы совершили уже четвертую по счету медиаэкскурсию «Светочи науки». Светочем науки называют источник просвещения.  Дети  узнали о великих открытиях, трудах и достижениях в области науки  И.Я.Яковлева, Н.И.Ашмарина, Н.Я.Бичурина.  Эти выдающиеся люди Чувашии обогатили сокровищницу  научной мысли страны своими открытиями и новыми идеями. Прослушав медиаэкскурсию и выполнив занимательные  задания в рабочих тетрадях ребята узнали много интересного из жизни и деятельности этих замечательных людей. Участие в проекте безусловно способствует развитию патриотизма и  популяризации научно-просветительской деятельности.