В МБОУ «Цивильская СОШ №2» прозвенел последний звонок

В МБОУ «Цивильская СОШ №2» прозвенел последний звонок

25 мая по доброй традиции в МБОУ «Цивильская СОШ №2»  для выпускников девятых и одиннадцатых классов  прозвенел последний школьный  звонок, знаменующий начало нового жизненного этапа. На праздничной линейке в честь этого события собрались педагоги, родители, выпускники, первоклассники и гости.

Под звуки «нестареющего» школьного вальса  выпускников вместе с классным руководителем Ярусовой Татьяной Геннадьевной встречала большая школьная семья.


Открыла торжество директор школы Татьяна Геннадьевна Кузьмина. В своей напутственной речи Татьяна Геннадьевна сказала, что сегодня каждый из выпускников - неповторимая личность со своим характером, со своим взглядом на жизнь, своей индивидуальностью. У каждого своя копилка успехов по разным направлениям. Пусть эти успехи станут отправной точкой будущих достижений во взрослой жизни и пожелала выпускникам удачи, веры в себя, успешной сдачи экзаменов.

В адрес выпускников прозвучало много важных  напутственных слов от главы Администрации Цивильского района Сергея Федоровича Беккера. Сергей Федорович отметил, что жизнь человека можно сравнить с многогранником, и чем больше граней, тем ярче и насыщеннее жизнь любого человека. Поэтому необходимо развиваться, самосовершенствоваться и двигаться только вперед. 

Особенно теплые поздравления в адрес выпускников прозвучали  от первых учителей Васильевой Светланы Петровны и Брыкиной Натальи Евгеньевны. Много добрых и важных слов было сказано классным руководителем Ярусовой Татьяной Геннадьевной. Добрыми и шутливыми стихотворениями поздравили с этим важным событием своих старших товарищей и первоклассники.

Школьный вальс стал настоящим украшением праздника. Красота, мастерство и грация при исполнении финального танца доказали, что кадетское образование, действительно дает всестороннее развитие.

 Хорошие слова благодарности в адрес педагогов  прозвучали от  выпускников и родителей. Каждый отметил, что педагоги школы сделали все, для того, чтобы каждый выпускник почувствовал себя успешным, вкладывали в детей частичку своего сердца и души. 

 В  самый торжественный момент праздника право дать последний школьный звонок было предоставлено ученику 11 класса кадету Меркурьеву Дмитрию  и первокласснице Тимофеевой Карине.

 Прозвучал последний звонок, но это ещё не прощание со школой. Впереди у выпускников серьёзное испытание – итоговая аттестация. Ни пуха вам, ни пера!

Фотогалерея