Победы учителей МБОУ «Цивильская СОШ №2» в методических конкурсах

Победы учителей МБОУ «Цивильская СОШ №2» в методических конкурсах

Участие в методическом конкурсе – это своего рода взгляд на свою деятельность со стороны.  Участие в конкурсе дает возможность продемонстрировать свои достижения в профессиональной педагогической деятельности, предъявить результаты своей работы с учениками, совместной работы с родителями, местным сообществом. В апреле-мае подведены итоги целого ряда методических конкурсов различного уровня, среди победителей и призеров которых учителя МБОУ «Цивильская СОШ №2».

Так,  в XXXIII республиканском  методическом фестивале "Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе" победу одержал учитель математики Кириллов А.В.

II место в республиканском методическом  конкурсе «Лучший урок/занятие в «Точке роста» заняла учитель технологии Васильева И.А.

Призерами  районного дистанционного  конкурса на лучшее творческое видео мастер-классов учителей биологии, химии, географии стали учитель географии Петрова Ю.В и учитель химии и биологии Осипова В.Н.

В материалах, представленных на конкурсы, они продемонстрировали используемые образовательные технологии, свои профессиональные компетенции.

Поздравляем наших учителей с высокими результатами, и желаем  дальнейшего самосовершенствования!