Школьный спортивный клуб «Вертикаль» представляет Чувашскую Республику на Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов

Школьный спортивный клуб  «Вертикаль» представляет Чувашскую Республику на Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов

С 25 апреля по 15 мая 2022 года на базе ВДЦ «Смена» Краснодарского края пройдут Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного года. В играх принимают участие более 50 субъектов России. Учащимися являются юноши и девушки 12-13 лет.

Школьный спортивный клуб «Вертикаль» МБОУ «Цивильская СОШ № 2» Цивильского района в составе 16 обучающихся под руководством  Семеновой Ларисы Сергеевны, Дмитриевой Алины Леонидовны и Петровой Юлии Валерьевны  представят Чувашскую Республику. В подготовке команды принимали участие тренеры-преподаватели Солоденова Инна Владимировна, Осипов Евгений Владимирович, Тимофеев Владимир Валентинович и Руднев Сергей Алексеевич.

На протяжении трех недель команда будет соревноваться в спортивных дисциплинах, таких как легкая атлетика, настольный теннис, плавание, футбол и др., а также продемонстрируют творческие таланты в конкурсных программах.

27 апреля команда Чувашской Республики приняла участие в торжественном открытии Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. На празднике присутствовали почетные гости, которые пожелали ребятам честной борьбы и удачи в состязаниях.

Участники соревнований с гордостью представили свои регионы в параде флагов. Флаг Чувашской Республики с честью представили участники ШСК «Вертикаль» Смирнов Артем и Павлова Христина. Кульминацией открытия стал подъем российского триколора . Под гимн Российской Федерации представительница ШСК «Вертикаль» Владимирова Софья вознесла ввысь флаг нашей страны.

Впереди три недели непростых состязаний. Пожелаем нашим ребятам и наставникам терпения, силы воли, командного духа и достойных результатов.