Подведены итоги Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR - 2022»

В этом году конференция собрала 349 начинающих исследователей из 17 районов и 5 городов Чувашской Республики по четырем направлениям «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество» и более 50 экспертов из вузов в 28 научных секциях. Экспертные комиссии определили лучшие работы. Среди победителей и призеров четыре работы обучающихся МБОУ «Цивильская СОШ №2»:

Сергеева Татьяна и Николаева Алена, 11 класс, руководитель Герасимов А.В. – победители в секции «Экономика и бизнес-план»;

Исакова София, 9 класс, руководитель Васильева И.А. – победитель в секции «Дизайн одежды и ДПТ»;

Сергеева Татьяна, 11 класс, руководитель Ярусова Т.Г. – призер в секции «Литература»;

Ильина Дарья и Еремеева Виктория, 8 класс, руководитель Ярусова Т.Г. – призеры в секции «Литература».

Поздравляем ребят и их руководителей с достижением высоких результатов! Новых вам побед и свершений!