Команда МБОУ «Цивильская СОШ №2» победитель районного турнира по шашкам «Чудо-шашки»

Команда МБОУ «Цивильская СОШ №2»  победитель районного турнира по шашкам «Чудо-шашки»

3 апреля в рамках Всемирного дня здоровья на базе Центра детского и юношеского творчества состоялся муниципальный этап турнира по шашкам среди общеобразовательных организаций «Чудо-шашки».   Команду школы представляли обучающиеся 5-6 классов Яковлев Роман, Федотов Василий, Лаврентьев Леонид и  Белова Ульяна. Ребята смогли собраться, проявили командный дух и продемонстрировали логическое мышление. Все это помогло стать лидерами и занять почетное первое место в районе.

Поздравляем наставника Степанова Владимира Ивановича и его воспитанников с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!