Туристы школы приняли участие в республиканских соревнованиях по спортивному туризму

Туристы школы приняли участие в республиканских  соревнованиях по спортивному туризму

7 марта в Батыревском районе Чувашской Республики состоялись первые соревнования по спортивному туризму среди школьников Чувашской Республики в зачет Туриады 2022 года : Первенство и Чемпионат Чувашии и республиканские соревнования  "Снежинка-2022».  Школьники смогли показать свои умения и навыки владения азами спортивного туризма и блеснуть скоростью скольжения на лыжах. Ученик 4В класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Ильин Артем занял 2 место в личном зачете. Впереди еще целый ряд состязаний . Желаем нашим юным туристам  успехов и побед!