Спортивные достижения МБОУ «Цивильская СОШ №2»

В конце февраля - начале  марта копилка спортивных побед  и достижений МБОУ «Цивильская СОШ №2» значительно пополнилась.

Так, 3-4 марта в городе Шумерля состоялось Первенство Чувашской Республики по плаванию.  Ученица 8Б класса Кузьмина Ульяна приняла участие в данных соревнованиях и показала отличный результат. На дистанции 200 метров вольный стиль Ульяна стала первой, и на дистанции 50 метров вольный стиль юная пловчиха заняла 2 место. Поздравляем Ульяну и тренера Осипова Евгения Владимировича с такими результатами и желаем дальнейших успехов и новых побед.

Также, ученица 6Б класса Павлова Христина приняла участие в Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью, которые проходили в Новочебоксарске  19 февраля.  Достойно преодолев все этапы соревнований под руководством тренера-наставника Солоденовой Инны Владимировны,  Христина заняла 3 место.

21,22 февраля на базе скалолазного центра «Кошка» г. Чебоксары   состоялись республиканские соревнования по спортивному скалолазанию среди молодежи допризывного возраста. Общее количество участников составило 156 человек в составе 26 команд.  В группе «кадеты» в личном первенстве ученица 8В кадетского класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Анисимова Анастасия стала призером. Поздравляем Настю и наставника, руководителя туристического клуба «Вертикаль» Верендеева Льва Яковлевича с отличным результатом.