Алексеева Екатерина - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

7-8 февраля 2022 года на базе ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории.

В олимпиаде приняли участие 83 обучающихся городов и районов Чувашской Республики.

Проверку работ осуществляли члены жюри из числа профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО "ЧГУ имени И.Н. Ульянова", ФГБОУ ВО «ЧГПУ имени И.Я. Яковлева» и Чувашского республиканского института образования.

По итогам олимпиады были определены 22 победителя и призера в каждой учебной параллели. Обучающаяся 11 класса МБОУ "Цивильская СОШ №2" Алексеева Екатерина (наставник Семенова Лариса Сергеевна) стала призером!

Поздравляем Екатерину и её наставника Ларису Сергеевну с победой и желаем дальнейших учебных достижений!