В День студента Олег Николаев вручил свидетельства стипендиатов за особую творческую устремленность

На торжественном мероприятии документ из рук Главы Чувашии получили 29 девушек по имени Татьяна. Среди них – учащиеся, студенты, педагоги, медицинские работники, спортсмены, деятели культуры. Все они стали победителями, лауреатами или призерами межрегиональных, окружных, всероссийских и международных конкурсов, чемпионатов, фестивалей, научных конференций в прошлом году. Заслуженное свидетельство из рук Глав Чувашии получила обучающаяся 11 класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Сергеева Татьяна. Она неоднократный призер муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, финалист Всероссийского проекта «Большая перемена», призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика». Девушка действительно проявляет особую творческую устремленность в области литературы, изучения мировой художественной культуры, живописи. Поздравляем Татьяну с получением свидетельства стипендиата за особую творческую устремленность. Желаем успешного жизненного пути и новых побед!