Родительский контроль за организацией школьного питания.

Работа с родителями по вопросам организации питания является неотъемлемой частью работы над совершенствованием школьного питания. Контроль со стороны родителей школьников носит системный характер, родители не только контролируют питание в школах, но и способствуют совершенствованию системы организации школьного питания.

26 января 2022 года было осуществлено очередное посещение школьной столовой представителями родительской общественности. Родители лично проверили, чем и как кормят их детей, смогли оценить качество блюд, температуру подачи блюд, сервис, соблюдение норм и правил, а также в  ходе личной беседы с директором школы Т.Г.Кузьминой смогли узнать отзывы о школьном меню.

Родители смогли убедиться в необходимости и важности именно сбалансированного горячего питания в период учебного процесса для укрепления и сохранения здоровья детей.