Месячник оборонно-массовой и патриотической работы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2».

Приказ

от 17.01.2022 г.                                                                                          №

О проведении месячника

оборонно-массовой и патриотической работы,

посвященный Году выдающихся земляков.

В целях активизации оборонно-массовой и патриотической работы, пропаганды здорового образа жизни среди населения района, сохранения и развития лучших традиций в области защиты Отечества, воспитания высоких гражданских, патриотических и духовно-нравственных качеств подрастающего поколения   приказываю :

1.         Провести с 21 января по 23 февраля 2022 года в МБОУ «Цивильская СОШ №2» месячник оборонно-массовой и патриотической работы.

2.         Утвердить план мероприятий в рамках  месячника  оборонно-массовой и патриотической работы

3.         Александровой Е.А. на школьном сайте создать баннер «Месячник оборонно-массовой и спортивной работы».

4.         Всем классным руководителям разработать планы проведения внеклассных мероприятий  и обеспечить участие в общешкольных и районных мероприятиях.

5.         Заместителю директора по ВР Семеновой Л.С. представить отчет о проведении месячника в отдел образования и социального развития администрации Цивильского района не позднее 3 марта 2022 года.

6.         Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ «Цивильская СОШ №2»                                    Т.Г.Кузьмина