Среди одной тысячи человек, получивших специальную стипендию Главы Чувашии за особую творческую устремлённость, обучающиеся МБОУ «Цивильская СО №2»

Среди одной тысячи человек,  получивших специальную стипендию Главы Чувашии за особую творческую устремлённость,  обучающиеся МБОУ «Цивильская СО №2»

Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение «О специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость в 2022 году».

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость.

В списке стипендиатов -1000 человек. Среди них обучающиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2»:

·        Боровикова Анастасия, обучающаяся 10 класса;

·        Дмитриев Антон, обучающийся 10 класса;

·        Кузьмин Димитрий, обучающийся 10 класса;

·        Михайлова Ксения Валерьевна, обучающаяся 10 класса;

·        Петрова Виктория, обучающаяся 11 класса;

·        Сергеева Татьяна, обучающаяся 11 класса

Все ребята продемонстрировали высокие результаты на муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников, в конкурсах регионального и общероссийского уровня, рекомендуемых к участию Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Поздравляем!