В рамках программы ранней профориентации детей, учащиеся 7 А класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» посетили компанию «ИСЕРВ» в г.Чебоксары.

В рамках программы ранней профориентации детей, учащиеся 7 А класса МБОУ «Цивильская СОШ №2»  посетили компанию «ИСЕРВ» в г.Чебоксары.

В рамках программы ранней профориентации детей, учащиеся 7 А класса МБОУ «Цивильская СОШ №2»  посетили компанию «ИСЕРВ» в г.Чебоксары.  «ИСЕРВ» – это IT-компания, которая с 2001 года разрабатывает цифровые решения по автоматизации бизнес-процессов, является разработчиком цифровых платформ. Руководитель компании – Владимир Викторович Лидерман. Сотрудник компании Андрей Разумов показал ребятам офис, рассказал о том, как устроена компания и чем она занимается. После подробного и увлекательного рассказа ребята поняли, что IT – специалист – самая перспективная профессия в мире!

Встреча с руководителем и сотрудниками компании пошла детям на пользу. Многим из них захотелось работать именно здесь. Специалисты компании «ИСЕРВ» пожелали детям учиться с настроением, развиваться разносторонне, научиться работать в команде, дружить со спортом, побольше гулять на свежем воздухе, быть активными во всем. Ведь именно из этих слагаемых строится успешность человека в будущем.

Огромное спасибо за теплый прием, организованную встречу и экскурсию руководителю компании Владимиру Викторовичу Лидерману, сотрудникам – Андрею Разумову, Николаю Озерову.