Продолжается вторая четверть. Активно проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Также многие ученики МБОУ «Цивильская СОШ №2» принимают участие в спортивных и творческих конкурсах различных уровней.

Продолжается вторая четверть. Активно проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Также  многие ученики МБОУ «Цивильская СОШ №2» принимают участие в спортивных и творческих конкурсах различных уровней.

Продолжается вторая четверть. Активно проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Также  многие ученики МБОУ «Цивильская СОШ №2» принимают участие в спортивных и творческих конкурсах различных уровней.

Так ученица 8Б класса Кузьмина Ульяна приняла участие в Чемпионате и  первенстве Чувашской Республики по плаванию, которое проходило в городе Шумерля. В первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем Ульяна стала серебряным призером. Поздравляем Ульяну и тренера Осипова Евгения Владимировича с отличным результатом и желаем дальнейших побед.

В преддверии Дня матери ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» провел республиканский конкурс «Мама – первое слово». Обучающиеся школы приняли участие в данном мероприятии и смогли показать хорошие результаты. По итогам конкурса призерами были признаны Кириллов Богдан (2А класс, руководитель Павлова О.С.), Митрофанов Роман (7А класс, руководитель Митрофанова М.Н.), Михайлов Александр (1А класс, руководитель Петрова С.И.).  Фурака Альбина (5Д класс, руководитель Михайлова М.М.) стала победителем в номинации «Моя золотая мама».

В рамках памятной даты – День неизвестного солдата   «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авнгард»  провел республиканский конкурс плакатов «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». На конкурс было представлено    более 130 работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций Чувашской Республики. По итогам конкурса ученица 8Г кадетского класса Андреева Арина заняла второе место ( руководитель Доментьева З.Г.)

Поздравляем всех призеров, победителей и наставников и желаем дальнейших побед и достижений.