Михайлова Ксения и Дмитриев Антон - призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

21-22 января 2021 года на базах ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (теоретический тур) и МБО ДО «СШ №1» г. Новочебоксарска Чувашской Республики (практический тур) прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. В олимпиаде по ОБЖ приняли участие 120 школьников из образовательных организаций Чувашской Республики. Среди 59 девятиклассников призерами стали ученики МБОУ "Цивильская СОШ №2" Михайлова Ксения (9А)  и Дмитриев Антон (8Г).

Поздравляем Ксению,  Антона  и их наставника, учителя физической культуры и ОБЖ Дмитриеву Алину Леонидовну! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

МОЛОДЦЫ!