Названы имена обладателей стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 15 января 2021 года №9-рг специальная стипендия Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно назначена 1010 представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проекти­ровании. Среди лучших представителей молодежи республики обучающиеся МБОУ "Цивильская СОШ №2" Семенова Екатерина Игоревна (11 класс), Яковлева Екатерина Анатольевна (10 класс) и Дмитриева Полина Александровна (11 класс, воспитанница ДШИ им. А.Михайлова пос.Опытный). Девушки являются неоднократными призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, ОБЖ, победителями и призерами Международных , всероссийский и региональных конкурсорв различного уровня.

Искренне поздравляем стипендиатов и желаем в будущем ещё больших побед!