Всероссийская акция "Новогодние окна"

МБОУ «Цивильская СОШ №2» приняла участие во Всероссийской акции «Новогодние окна».

Позади осталась напряженная пора муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ежедневные подготовки, тренировки, изучение внешкольной программы требовали огромных усилий и терпения как со стороны обучающихся, так и со стороны педагогов. Но оно того стоило. Не первый год МБОУ «Цивильская СОШ №2» занимает лидирующие позиции по итогам муниципального этапа ВОШ. 2020 учебный год не стал исключением. По итогам  всех олимпиад дружной команде обучающихся и всего педагогического коллектива удалось сохранить эти позиции и занять 64 победных  и призовых места.

А впереди новогодние праздники и все второшкольцы с удовольствием готовятся к этому празднику.

В канун Нового года МБОУ «Цивильская СОШ №2» присоединилась к Всероссийской акции «Новогодние окна». Данная акция проходит в рамках Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» при поддержке детско-юношеской организации РДШ и Федерального агенства по делам молодежи. Каждый классный коллектив постарался создать  в своем кабинете праздничную атмосферу путем оформления окон. Сказочные персонажи, символ года - бык,   забавные снежинки и другие персонажи радуют глаз и дарят массу положительных эмоций.  Даже прохожие отмечают, что проходя мимо МБОУ «Цивильская СОШ 2» и глядя на окна, сразу поднимается настроение и ощущается приближение новогоднего праздника. Пусть новый 2021 год  принесет всем успехов, удачи и крепкого здоровья. (см. фото)