Булыгина Дарья – призер Всероссийского фестиваля исследовательских работ учащихся "Вектор"

Подведены итоги Всероссийского фестиваля исследовательских работ учащихся "Вектор", который проводился  Автономной некоммерческой  организацией высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») с целью развития у учащихся интереса к исследовательской и проектной деятельности, расширения теоретических и практических знаний по школьным предметам в процессе выполнения исследований у учащихся. В этом фестивале приняла участие обучающаяся 4А класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Дарья Булыгина.  Успешно пройдя отборочный этап,  Дарья вышла в финал и защищала свою  исследовательскую  работу в форме 7-минутного устного выступления и ответов на вопросы членов жюри. По итогам фестиваля работа Даши заняла II место. Поздравляем Дарью, её руководителя Петрову С.И. и родителей  с победой и желаем дальнейших успехов!