МБОУ «Цивильская СОШ №2» приняла участие в республиканском фестивале ЮИД «Вместе в ГТО»

С 19 октября по 13 ноября  был  проведен республиканский фестиваль юных инспекторов движения «Вместе в ГТО». В фестивале приняли участие 226 обучающихся общеобразовательных организаций II ступени (9-10 лет), III ступени (11-12 лет) и IV ступени (13-15 лет). Самыми спортивными оказались II ступень, приняли участие 52 юных инспекторов движения, в III ступени – 15 команд, в IV ступени – 13 команд.  МБОУ «Цивильская СОШ №2» стала активным участником данного фестиваля и показала хорошие результаты.

По итогам фестиваля определены победители и призеры: в личном первенстве ученица 5Б класса Павлова Христина стала победителем. В общекомандном зачете команда МБОУ «Цивильской СОШ №2» (обучающиеся 5Б класса) стала бронзовым призером.

Поздравляем команду МБОУ «Цивильская СОШ №2» и наставника Солоденову Инну Владимировну с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и новых побед!