Петрова Виктория - победитель XVII республиканской научно-практической конференции "Поиск"

Подведены итоги заочного финала XVII Республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Чувашской автономной области, проводимого  ГАУ Чувашской Республики « Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Минобразования Чувашии.

На заочный финал конференции было представлено 30 работ из 12 районов и городов Чувашской Республики. 1 место в номинации: «Декоративно-прикладное творчество - подарки и сувениры» заняла ученица 10 класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Петрова Виктория. Она выступила с учебно-творческим проектом «Изготовление броши для ветеранов Великой Отечественной войны»  (руководитель проекта – учитель технологии Васильева И.А.)

Поздравляем победителя! Желаем дальнейших успехов!