Учащиеся школы - стипендиаты главы администрации Цивильского района

В целях осуществления государственной поддержки талантливых детей и одаренных обучающихся общеобразовательных учреждений распоряжением администрации Цивильского района от 21 июля 2020 г.№209-р ежемесячные именные стипендии главы администрации Цивильского района назначены четырнадцати обучающимся МБОУ «Цивильская СОШ №2». Это:

·         Боровикова Анастасия, 9А

·         Дмитриев Антон, 8Г

·          Кузьмин Димитрий,8Г

·         Алексеева Екатерина, 10

·         Петрова Виктория, 10

·         Винокурова Екатерина, 10

·         Шумалкина Екатерина, 10

·         Яковлева Екатерина, 10

·         Михайлова Арина, 11А

·         Семенова Екатерина, 11А

·         Степанова Анастасия, 11А

·         Сергеева Кристина, 11А

·         Дмитриева Полина, 11А

При отборе кандидатов учитывалась успеваемость по общеобразовательным дисциплинам. Она должна была быть не ниже «4» и «5». Они не раз становились быть призерами районных,  республиканских, всероссийских, международных предметных олимпиад, лауреатами районных, участниками республиканских, всероссийских, международных конкурсов, смотров, турниров, спортивных соревнований и т.д.

Поздравляем ребят, стипендиатов!