Центр гуманитарного и цифрового образования "Точка роста", созданного на базе МБОУ "Цивильская СОШ 2" пополнился новым современным оборудованием.  Были получены компьютерные моноблоки,  3D принтер, фототехника, оснащение для кабинета ОБЖ и многое другое. Подготовлены зоны для ведения проектной деятельности и занятий шахматами.

Все принятое оборудование  было принято и проверено на целостность и соответствие техническим характеристикам.

Все уже расставлено в новых отремонтированных кабинетах, установлено программное обеспечение. Уже совсем скоро учащиеся школы будут изучать технологию, ОБЖ, основы информатики , заниматься дополнительным образованием с применением новых технологий и проектных методик.