Камолова Ольга – победитель республиканского этапа конкурса «Неопалимая Купина».

В рамках празднования Года памяти и славы в Чувашии завершился республиканский этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Творческое состязание прошло под эгидой «Всероссийского добровольного пожарного общества» при поддержке Главного управления МЧС России по Чувашии, а также Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В состязании приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, школ-интернатов, художественных студий, домов творчества всей республики. На суд взыскательного жюри поступило боле  300  рисунков, поделок, макетов.

Конкурсные работы оценивались по трем номинациям: художественно-изобразительное творчество; декоративно-прикладное творчество; технические виды творчества. При оценке работ учитывался возраст участников, которые разделились на 3 группы: 6 – 10 лет; 11 – 14 лет; 15 – 18 лет. Ученица 3Б класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Камолова Ольга стала победителем в своей возрастной группе в номинации «Художественно-изобразительное творчество»

Победители республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» будут награждены дипломами и памятными подарками, лучшие и оригинальные работы примут участие во Всероссийском этапе. Поздравляем Ольгу с победой и желаем дальнейших успехов!