Одиннадцатиклассники на Дне открытых дверей в ЧГУ

Чувашский госуниверситет пригласил будущих абитуриентов  29 февраля на День открытых дверей. Учащиеся 11 класса окунулись в студенческую жизнь и за полдня посетили интересующие их  факультеты, пообщались с преподавателями и обучающимися, ознакомились с экспонатами выставки образовательных программ, посетили музеи факультетов, поучаствовали в занимательных конкурсах, получили важную информацию об университете и о правилах приема в 2020 году.  Насколько интересна студенческая жизнь школьники узнали во Дворце культуры из презентации, которую сделал ректор университета Андрей Юрьевич Александров, а зажигательные концертные  номера студентов добавили впечатлений о насыщенной студенческой жизни. Кроме того,  в ближайшие дни для абитуриентов на бесплатной основе  будут организованы репетиционные экзамены  по разным  предметам с последующим разбором работ и анализом типичных ошибок.