Подведены итоги III Республиканской научно-исследовательской конференции обучающихся 5-7 классов

В Центре внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии подвели итоги III Республиканской научно-исследовательской конференции обучающихся 5-7 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Конференция организована с целью создания условий для развития интеллектуального потенциала школьников, привлечения внимания к проблемам развития интеллектуального потенциала общества.

На конференцию было представлено 144 исследовательские работы  из 14 районов и 5 городов республики по трем направлениям: «Гуманитарные науки», «Естественные науки», «Творчество» в 13 научных секциях. В направлении «Гуманитарные науки» в секции «Иностранные языки»  учащийся 7Г класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Васильев Егор с работой «Влияние компьютерных игр на "прокачку" английского языка» занял 3 место! Поздравляем Егора и его наставника Федотову Наталью Леонидовну с победой и желаем дальнейших успехов!