Наши кадеты - победители зонального этапа Георгиевского кадетского бала

В минувшие выходные в г. Канаш прошёл зональный этап Георгиевского кадетского бала. История участия  Цивильских кадет в этом конкурсе очень богатая: это и звание лауреатов, и призовые места , и лучшая бальная пара. В этом году кадетский ансамбль 9а класса МБОУ «Цивильская СОШ №2»  представил на суд жюри романтическую композицию английского вальса, поставленную хореографом Порфирьевой Любовью Геннадьевной. Конкуренция была сильная, ведь все кадеты отличаются особым умением вальсировать. Но всё же кадеты Цивильской школы 2 показали высокий уровень и заняли первое место. Теперь сильнейшие представители зональных конкурсов встретятся 7 декабря на Республиканском Георгиевском кадетском балу. Пожелаем нашим ребятам удачи! (см.фото)