Проект «Я выбираю спортивный туризм» продолжается.

15 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов реализации проекта «Я выбираю спортивный туризм».

Напоминаем, что реализация этого проекта стала возможной благодаря участию и победе команды Федерации спортивного туризма Чувашской Республики в конкурсном отборе по выделению средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

За время реализации проекта МБОУ «Цивильская СОШ №2» стала базовым центром развития спортивного туризма Федерации спортивного туризма Чувашской Республики и на базе школы проведено огромное количество технических и спортивно-обучающих мероприятий.

Подводя итоги проекта, президент РОО «Федерация спортивного туризма Чувашской Республики» Атачкин Владимир Анатольевич сделал анализ участия образовательных учреждений в программных мероприятиях и объявил благодарности активным участниками проекта. А также проинформировал участников о победе в конкурсном отборе по выделению средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и продолжении проекта «Я выбираю спортивный туризм. Туризм в сельские школы». В течение следующего года дополнительно еще в девяти муниципалитетах республики будут созданы базовые центры развития спортивного туризма!

Поздравляем команду Федерации спортивного туризма с победой и желаем успехов в реализации нового проекта. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу по реализации программных мероприятий в рамках проекта!