Открытие туристического сезона

В прошлые выходные команда туристов  МБОУ «Цивильская СОШ №2»  под руководством тренера Верендеева Льва Яковлевича приняла участие в Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (личная дистанция) и 1 этапе республиканских соревнований  среди обучающихся «Золотой карабин» (группа).

По итогам соревнований победителями и призерами Первенства Чувашии в своих возрастных группах стали: Артемьева Владислава – 1 место, Савва Диана – 3 место, Казаков Кирилл – 2 место, Семенова Елена – 3 место.  Чуть-чуть не хватило скорости  до призовых мест Каримовой Арине, Николаеву Валиджону, Яковлеву Даниилу, Кузьмину Никите.

Поздравляем тренера и команду с отличными результатами в Чемпионате и Первенстве Чувашии и с 5 общекомандным местом в рамках республиканских соревнований «Золотой карабин» среди обучающихся!