Туристы МБОУ «Цивильская СОШ №2» призеры республиканского туристического слета.

В преддверии начала нового учебного года в Заволжье г.Чебоксар состоялся республиканский туристический слет обучающихся в зачет VIII Туриады школьников Чувашской Республики 2018-2019 учебного года.

Активными участниками данного слета стал туристический клуб «Вертикаль» МБОУ «Цивильская СОШ №2» под руководством Верендеева Льва Яковлевича. Пройдя ряд предложенных конкурсов ( «Познавательный», «Творческий» и другие) и выдержав серьезную конкуренцию, команда показала отличный результат и заняла почетное III место в Республике.

Также в личном первенстве участники клуба «Вертикаль» добились призовых мест. Среди них Николаев Валиджон , Порфирьев Кирилл, Васильева Екатерина и Касьянов Дмитрий.

Поздравляем бессменного наставника Верендеева Льва Яковлевича и всех ребят с победой и желаем новых успехов и побед.

МБОУ «Цивильская СОШ №2» выбирает спортивный туризм!!!   (см.фото)